Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Travail français. Argenterie: Légumier couvert sur présentoir en argent ciselé de frises de godrons et décor floral, fretel en forme de pomme de pin. Poinçons dont tête de Minerve. Dim.: H.: 15 L.: 28 cm.