Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Travail régional belge. Meubles: Paire de colonnes en chêne finement sculpté d'une guirlande au motif de vignes, sommées d'un chapiteau corinthien en bois doré. (accidents). Dim.: 220 cm.