Huile sur toile: "Port de Menton".
Signée: A. Boch.
Référence: Œuvre reprise sous le numéro 642 page 297 dans le catalogue raisonné de l'artiste par Thérèse Thomas, dont on joint des photocopies.
(petite réparation au dos).
Dim.: 35 x 46 cm.
Voir illustration.