Lot n° 115

Anna BOCH École belge (1848-1936)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Port de Menton". Signée: A. Boch. Référence: Œuvre reprise sous le numéro 642 page 297 dans le catalogue raisonné de l'artiste par Thérèse Thomas, dont on joint des photocopies. (petite réparation au dos). Dim.: 35 x 46 cm. Voir illustration.