Dominique DUFOUR DE PRADT (1759-1837)
Histoire... Lot 170
résultat :
Estimation :
Histoire de l’Ambassade dans le Grand Duché de Varsovie en 1812
Paris, chez Pillet, 1815. 239 pp., reliure souple.
Usures, manques et accidents.
21,5 x 13,5 cm