Klaus Fußmann (1938 Velbert), Tulipes.
En très... Lot 3324
résultat :
Estimation :
En très bon état.
Gouache sur papier aquarelle. (20)01. 10 x 15 cm environ. Signé et daté en bas à droite. Signé et daté à nouveau au verso.
Provenance :
Kunstgalerie Nickel F.W. - Zadow Alex, Nuremberg, étiquette au dos du cadre ; collection privée, Bavière.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.