Luigi GIUFFREDI (1914-1980).
La pêche sur le Navarolo.
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Porte une étiquette de la galerie pro arte kasper à Morges en Suisse.
50 x 69,5 cm.