Brian Epstein Document Signed - Performance Contract... Lot 5034
résultat :
Estimation :
Brian Epstein Document Signed - Performance Contract for Cliff Bennett and the Rebel Rousers
DS, une page, 8 x 13, 28 mai 1965. Contrat de représentation de Roy Tempest Organisation Ltd. entre "Mr. T. Stewart" et Brian Epstein de NEMS Enterprises Ltd. pour un spectacle de "Cliff Bennett & The Rebelrousers" qui a eu lieu à l'Oasis Club de Manchester, en Angleterre, le 18 juillet 1965. Signé à la fin au stylo à bille par Epstein. En très bon état, avec de légers plis et une légère usure des bords. Accompagné d'un certificat d'authenticité de Tracks.