BLECKNER, Ross (1949-)
Sans titre
Fusain et craie... Lot 16
résultat :
Estimation :
BLECKNER, Ross (1949-)
Sans titre
Fusain et craie sur papier
Daté au dos sur étiquette: 1977
Provenance:
Collection privée, Montréal
Cuningham Ward, New-York
100x140cm - 39,5x55,25"