PEDERSEN, Carl-Henning (1913-2007)
Sans titre
Huile... Lot 17
résultat :
Estimation :
Sans titre
Huile sur isorel
Signée et datée au dos:
Carl Pedersen July 1970
Provenance:
Collection privée, Montréal
80x63,5cm - 31,5x25"