ALERION
Service composé de ses 12 couteaux de... Lot 5
résultat :
Estimation :
ALERION
Service composé de ses 12 couteaux de table présenté dans son coffret.
Manches en corne, viroles à décor Art Déco.
Lames signées « ALERION » en acier inoxydable.
Longueur des couteaux : 24,2 cm