CHRISTOFLE
Couverts de baptême ou de naissance... Lot 16
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Couverts de baptême ou de naissance en métal argenté.
Il comprend une fourchette, une cuillère à soupe, un couteau, un rond de serviette et une timbale.
Modèle à pans
Signés.
Dans son coffret Christofle.
L: 20, 24, 20.5 cm
Usures au coffret