ERCUIS.
Timbale en métal argenté de style Art... Lot 10
résultat :
Estimation :
ERCUIS.
Timbale en métal argenté de style Art Déco.
Base rectangulaire. Col circulaire (légèrement déformé).
Poinçon de grammage. Poinçon de la maison d'orfèvrerie et signature en toute lettre.
H: 7.5 cm.
Dim. base: 4 x 4 cm.
Diam. col: 6 cm.
Petites marques et bosses d'usage.