Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ERCUIS. Timbale en métal argenté de style Art Déco. Base rectangulaire. Col circulaire (légèrement déformé). Poinçon de grammage. Poinçon de la maison d'orfèvrerie et signature en toute lettre. H: 7.5 cm. Dim. base: 4 x 4 cm. Diam. col: 6 cm. Petites marques et bosses d'usage.