DEBAIN
Tasse et sa soucoupe à café en argent.
Chaque... Lot 50
résultat :
Estimation :
DEBAIN
Chaque pièce comportant une large frise sur fond guilloché de branches de laurier enrubannées.
Poinçons minerve 1er titre (.950). Poinçons du maître orfèvre: DEBAIN.
Diamètre soucoupe : 12,1 cm.
Poids total : 129,2 grammes.