SOUFFLOT
Rond de serviette en argent à décor de... Lot 39
résultat :
Estimation :
SOUFFLOT
Rond de serviette en argent à décor de filets à rubans croisés et feuillage.
Orné de bouquets d'orge avec ses épis et cartouche chiffré sur le fronton.
Poinçon minerve 1er titre (.950). Poinçon du maître orfèvre: Henri SOUFFLOT.
Largeur : 3,7 cm
Poids : 54,8 grammes