Timbale en argent à fond plat, fronton gravé du... Lot 43
résultat :
Estimation :
Timbale en argent à fond plat, fronton gravé du prénom « Stefano »timbré d'une couronne princière.
Poinçon de titre italien et marque du bureau de Venise.
Poinçon de maître orfèvre et poinçon de contrôle français dit cygne.
Hauteur : 6,9 cm
Poids : 73,2 grammes.