Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Timbale en argent à fond plat, fronton gravé du prénom « Stefano »timbré d'une couronne princière. Poinçon de titre italien et marque du bureau de Venise. Poinçon de maître orfèvre et poinçon de contrôle français dit cygne. Hauteur : 6,9 cm Poids : 73,2 grammes.