Lot n° 14

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Trophée de golf de forme balustre orné de deux anses à enroulement en métal argenté. Marqué: "Le Touquet Golf Club, Coupe de l'Ermitage, Noël1935". Poinçon de grammage. Poinçon de la maison d'orfèvrerie et signature en toute lettre: "CHRISTOFLE". H: 16 cm. Petites désargentures.