CHRISTOFLE
Trophée de golf de forme balustre orné... Lot 14
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Trophée de golf de forme balustre orné de deux anses à enroulement en métal argenté.
Marqué: "Le Touquet Golf Club, Coupe de l'Ermitage, Noël1935".
Poinçon de grammage.
Poinçon de la maison d'orfèvrerie et signature en toute lettre: "CHRISTOFLE".
H: 16 cm.
Petites désargentures.