ECHEZEAUX
Grand Cru
Pierre LAFOREST
2010
1 bouteille
BEAUNE 1er CRU
Epenottes
Léon MILLARDET
2002
1 bouteille numérotée 001841
VOSNE ROMANEE
Les Hauts Muids
Pierre LAFOREST
2009
1 bouteille numérotée 4305
MOREY-SAINT-DENIS 1er CRU
Clos des Ormes
Les ducs de Vignot
2000
1 bouteille
Niveaux bons à bas goulot, petits accidents à une étiquette, salissures