François ARNAL (1924-2012)
Espèce de cathédrale
Technique... Lot 20
résultat :
Estimation :
François ARNAL (1924-2012)
Espèce de cathédrale
Technique mixte et collage sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée et datée 9/53 au verso
63 x 27,5 cm