Abraham van Cuylenborch (1620 - Utrecht - 1658) - Ronde de putti dans une grotte rocheuse.
Huile sur bois de chêne, parqueté. 36,9 x 50 cm. Monogrammé de manière indéchiffrable en bas à droite. Encadré.
Provenance :
Collection privée, Hesse.
Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)