Lot n° 12

Abraham van Cuylenborch

Résultat :
Estimation :

Abraham van Cuylenborch (1620 - Utrecht - 1658) - Ronde de putti dans une grotte rocheuse. Huile sur bois de chêne, parqueté. 36,9 x 50 cm. Monogrammé de manière indéchiffrable en bas à droite. Encadré. Provenance : Collection privée, Hesse. Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)