[JÉRUSALEM]
Ensemble de treize épreuves argentiques d’époque sur le mur des lamentations.
Début du XXe siècle.
Dimensions : 8 x 5,5 cm (7) ; 6 x 9 cm (1) ; 11,5 x 7 cm (3), 10,5 x 15,5 cm (1) ; 10,5 x 8 cm (1)
Mots clés :