Lot en argent (950/1000e) comprenant :
-Taste-vin "Coupe Paribas 1970".
Orfèvre : TETARD FRERE.
Signé LEON MAEGHT PARIS.
Poids : 108 g.
D : 11,5 cm.
(Enfoncements sur le piédouche).
- Timbale coupe "Golf Deauville 1973".
Poids : 83 g.
H : 8 cm.
- Coupe "Golf Le Prieuré 1970".
Poids : 49 g.
H : 7 cm.