Petite timbale en argent (830/1000e) à décor repoussé de fleurs épanouies. Elle repose sur trois pieds boules.
Orfèvre : I. FRIESENBERG.
Travail étranger, XXe siècle.
Poids: 76 g.
H : 7 cm.
(Quelques enfoncements).