Lot n° 116

Estimation :

Encrier formant plumier en cristal gravé de feuilles de lauriers, le bouchon et la monture en argent (950/1000e). Orfèvre : PUIFORCAT. Poids brut : 349 g. (Accident à la goupille de la charnière).