Lot en argent (950/1000e) comprenant :
- Une petite timbale à bord évasé.
Orfèvre TETARD Frères.
Poids : 69 g.
- Une petite timbale dite curon.
Province, 1809-1819.
Poids : 37 g.
(Petits enfoncements).
- Une petite timbale dite curon gravée M.C.L.
XVIIIe siècle.
Poinçons effacés.
Poids : 57 g.
(Restaurations).