Ensemble en argent, comprenant :
- Une boîte à décor d'un animal fantastique dans des réserves (nombreuses déformations). Poids : 312 g. H : 9 cm.
- Une boite tripode à décor de danseurs dans des réserves (enfoncements). Poids : 175 g. H : 8 cm.
- Une boîte oblongue à décor ajouré (enfoncements). Poids : 170 g. H : 8 cm.
Poids total : 657 g.
Thaïlande, XXe siècle.