Ensemble comprenant deux carafes coniques en cristal incolore et bleu pour l'une, et incolore et vert pour la seconde, montures des cols en argent (950/1000e).
XXe siècle.
(Manque les bouchons).
Poids brut : 1136 g.
H : 23 et 33 cm.