Secrétaire de dame en marquèterie à décor floral... Lot 159
résultat :
Estimation :
Secrétaire de dame en marquèterie à décor floral sur l'abattant.
Il ouvre par un abattant et trois tiroirs.
Epoque Napoléon III.
H_121 cm L_65 cm P_35 cm, petits sauts de marqueterie