Salon composé d'une banquette et de quatre fauteuils... Lot 162
résultat :
Estimation :
Salon composé d'une banquette et de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté.
Style louis XVI.
H_ 91 cm L_131 cm P_80 cm banquette
H_95,5 cm L_67,5 cm P_62 cm fauteuils