Console d'applique de forme mouvementée en bois... Lot 167
résultat :
Estimation :
Console d'applique de forme mouvementée en bois sculpté et doré à riche décor de feuillage et coquille.
Plateau de marbre brêche.
Style Louis XV, fin du XIXème siècle.
H_87 cm L_73 cm P_49 cm, quelques manques ou accidents