Commode sauteuse en bois de placage marqueté en... Lot 174
résultat :
Estimation :
Commode sauteuse en bois de placage marqueté en frisage.
Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds galbés.
Garniture de bronze doré.
Travail du XIXème siècle, de style Régence.
H_83 cm L_96,5 cm P_54 cm