Lot n° 277

résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine MONTAGNON. Jardinière en faïence à décor polychrome d'amours dans des médaillons, les prises formées de chimères. Beau décor d'entrelacs et vases fleuris. H_20 cm L_52 cm P_29 cm