NEVERS, Antoine MONTAGNON.
Jardinière en faïence,... Lot 287
résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON.
Jardinière en faïence, à décor polychrome d'amours dans des cartouches entourés de rinceaux, certains à gueule de grottesque.
H_18 cm L_45 cm P_26.5 cm