Table à jeux en bois de placage et marqueterie... Lot 298
résultat :
Estimation :
Table à jeux en bois de placage et marqueterie de filets, ouvrant en mouchoir.
Fin du XIXème siècle.
H_77,5 cm L_66 cm, repliée
H_75,5 cm L_79 cm, dépliée