Table de forme rognon en marqueterie de bois de... Lot 307
résultat :
Estimation :
Table de forme rognon en marqueterie de bois de placage et ornementation de galerie de laiton ajouré.
Style Transition, fin du XIXème siècle.
H_ 80 cm L_ 50 cm P_ 36 cm, quelques manques de marqueterie