Lot n° 307

résultat :
Estimation :

Table de forme rognon en marqueterie de bois de placage et ornementation de galerie de laiton ajouré. Style Transition, fin du XIXème siècle. H_ 80 cm L_ 50 cm P_ 36 cm, quelques manques de marqueterie