Bague en or jaune 14K, le centre de forme bombée... Lot 2
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K, le centre de forme bombée orné d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,80/1 carat monté en serti-clos.
Poids brut: 9,8 g.
TDD. 54,5.
(usures).
Expert : Émeric et Stephen PORTIER