Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18K ornée au centre d'un diamant taillé en poire monté en serti-clos entre deux lignes de diamants baguette. Poids brut: 4,4 g. TDD. 54. (usures et givres en surface). Expert : Émeric et Stephen PORTIER