Bague en or jaune 18K ornée au centre d'un diamant... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K ornée au centre d'un diamant taillé en poire monté en serti-clos entre deux lignes de diamants baguette.
Poids brut: 4,4 g.
TDD. 54.
(usures et givres en surface).
Expert : Émeric et Stephen PORTIER