Bague en or jaune 18K ornée d'un diamant rond... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K ornée d'un diamant rond de taille brillant d'environ 1,50/1,80 carat monté en demi serti-clos.
Poids brut : 13,4 g.
TDD. 53.
(usures).
Expert : Émeric et Stephen PORTIER