CHOPARD.
Paire de clips d'oreilles en or jaune... Lot 8
résultat :
Estimation :
CHOPARD.
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K cannelé modèle "Happy Diamonds" à décor de cœur renfermant un petit diamant de taille brillant épaulé de deux rubis montés en cabochon.
On y joint une troisième boucle d'oreille au modèle.
Poids brut: 29,2 g.
H. 2 cm.
Présentés dans l'écrin d'origine.
(usure à la garniture de l'écrin).