Parure en or jaune 18K à maille rectangulaire... Lot 9
résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 18K à maille rectangulaire comprenant :
- un collier rythmé de cinq petits diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat.
Poids brut : 46,8 g.
L. 41,5 cm.
- un bracelet en or jaune 18K rythmé de sept diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,10/0,15 carat.
Poids brut: 22,4 g.
L. 19 cm.