Importante bague d'homme en or jaune 18K réalisée... Lot 11
résultat :
Estimation :
Importante bague d'homme en or jaune 18K réalisée à partir d'un maillon «Jubilé» ROLEX orné de petits éclats de rose.
Poids brut: 16 g.
TDD. 58.
(usures).