Important bracelet à maille gourmette en or jaune... Lot 18
résultat :
Estimation :
Important bracelet à maille gourmette en or jaune 18K orné de 12 diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,20 carat.
Poids brut: 44 g.
L. 18,5 cm.