Broche-barrette en or jaune 18K et or gris ou... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche-barrette en or jaune 18K et or gris ou platine centrée d'une citrine ovale facettée d'environ 15 x 12 mm montée en serti-griffes épaulée de dix petits diamants de taille ancienne.
Début XXe.
Poids brut : 9,8 g.
L. 7 cm.