Bague en or jaune 18K centrée d'un diamant coussin... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K centrée d'un diamant coussin de taille ancienne monté en serti-griffes à décor de deux lionnes affrontées.
Poids brut : 10,9 g.
TDD. 57.