Importante bague en or jaune 18K ornée de 16 petits... Lot 38
résultat :
Estimation :
Importante bague en or jaune 18K ornée de 16 petits diamants montés en serti-griffes, le chaton ajouré à décor de cordages stylisés.
Poids brut : 8,6 g.
TDD. 55.