Importante croix stylisée montée en pendentif... Lot 70
résultat :
Estimation :
Importante croix stylisée montée en pendentif en or jaune 18K à fond amatis centrée d'un petit diamant de taille ancienne.
Poids brut : 16,7 g.
7 x 4 cm.