Bague en or gris 18K, le chaton ovale centré d'un... Lot 77
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K, le chaton ovale centré d'un petit diamant monté en serti-griffes dans un entourage de saphirs calibrés et éclats de rose.
Début XXe.
Poids brut : 5,3 g.
TDD. 57.