Bague en or gris 18K centrée d'un rubis ovale... Lot 90
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K centrée d'un rubis ovale facetté d'environ 8 x 6 mm épaulé de 26 petits diamants ronds, l'ensemble monté en serti-griffes.
Poids brut : 7,5 g.
TDD. 55.