Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰ serti... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰ serti de 46 rubis carrés taillés à degrés.
Poids total des rubis : 20 cts environ.
Poids brut : 23,4 g ; longueur : 17,2 cm.
Expert : Emeric BUFFETAUD