Bracelet en or gris 750 ‰, serti d'une suite de... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750 ‰, serti d'une suite de 47 diamants carrés taillés à degrés, pesant environ 18 cts au total,. Travail français.
Poids brut : 18,4 g ; longueur : 17,1 cm.
Expert : Emeric BUFFETAUD