Cartier
Paire de boutons de manchette "Santos
Or... Lot 207
résultat :
Estimation :
Cartier
Or blanc 18 ct, acier. Forme octogonale en acier, le bord profilé en or avec des motifs de vis. Poinçonnés : titre "or et acier", "Cartier", numérotés 706200. diamètre 1,4 cm. Poids total 8,89 g.
Cartier, Paris, vers 1990.